НОВОСТИ
В Анадырь прибыла бригада медиков из Москвы
17.08.2021
17.08.2021
Кардиологи и неврологи уже приступили к осмотру пациентов в Чукотской окружной больнице. Также приём будет проводить аллерголог-иммунолог. Каждому врачу выделили отдельный кабинет. Как нам сообщили в Чукотской окружной больнице, в регионе пять специалистов медицинского центра «Авивир» будут работать до 30 августа, за это время они проведут бесплатные приёмы в Анадыре, Угольных Копях и, если позволят погодные условия, в других населённых пунктах, в каких именно – определят в ближайшее время. К врачам уже записались около 150 человек. Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Записаться на приём можно в регистратурах больниц.
