СЕЙЧАС В ЭФИРЕ

QUEEN - THE SHOW MUST GO ON

НОВОСТИ
Обновить поиск

Жители Певека вышли на субботник
07.08.2024
 Он проходит сегодня в рамках проекта «Чистая Арктика». Как сообщает администрация Городского округа, к участию в очередной масштабной уборке береговой территории микрорайона «Коса» пригласили всех неравнодушных граждан, желающих видеть город чистым и красивым. Возрастной ценз 6+. После субботника волонтеров будет ждать горячий чай с угощениями. Напомню, мероприятия по очистке от мусора и металлолома территории округа в рамках проекта «Чистая Арктика» проводятся в округе четвертый год. В этом году программа продолжается. Субботники прошли в нескольких арктических локациях. В частности, в поселке Никель Мурманской области. Ближайшие акции, кроме Певека, запланированы в поселке Старый Варандей Ненецкого автономного округа, в Тикси и на мысе Челюскин.